Компания Hyundai удостоилась международной премии #МЫВМЕСТЕ

06 декабря 2021

Образовательный проект компании «Хендэ Мотор СНГ» и Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского «Большая музыка для маленьких» получил престижную международную премию #МЫВМЕСТЕ. Программа заняла второе место в номинации «Культурное наследие» трека «Бизнес».

Представители Hyundai получили награду из рук министра культуры Ольги Любимовой. Всего Глава Минкультуры России наградила 15 победителей волонтерской премии #МЫВМЕСТЕ, в том числе – «Хендэ Мотор СНГ». В этот список вошли проекты треков «Волонтеры и НКО», «Бизнес», «Медиа» в номинации «Культурное наследие», суммарно в рамках этих треков было подано почти 3,5 тысячи заявок. Победители определялись по итогам экспертной оценки и народного голосования.

#МЫВМЕСТЕ – международная премия за вклад в развитие гражданского общества и решение социальных проблем. Она проходит при поддержке Администрации Президента РФ и содействует достижению национальных целей развития страны. В этом году премия проводилась впервые. На участие в ней было подано 25 тыс. заявок из России и 45 государств. Торжественное награждение победителей состоялось на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который прошел в Москве со 2 по 5 декабря. В 2020 году компания «Хендэ Мотор СНГ» удостоилась награды «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ», учрежденной президентом РФ Владимиром Путиным.

Премия #МЫВМЕСТЕ – не первая награда «Большой музыки для маленьких». В 2021 году проект был отмечен премиями «Лидеры корпоративной благотворительности» и «Управление изменениями. Визионеры». В рамках проекта «Большая музыка для маленьких» проведено уже более ста интерактивных концертов с элементами театрального действа, показами мультфильмов и классической музыкой в исполнении студентов и аспирантов Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского. С момента запуска программы в 2015 году концерты посетили свыше 13 тыс. слушателей. С 2021 года «Большая музыка для маленьких» проходит в Hyundai Motorstudio на Новом Арбате, 21, стр. 1. Также их можно посмотреть онлайн на официальном YouTube-канале бренда. В настоящий момент на канале опубликовано 5 концертов, которые суммарно посмотрело более 20 тыс. зрителей.

Map